LMR34206FSC3RNXRQ1
رقم الجزء:
LMR34206FSC3RNXRQ1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 600MA 12VQFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount, Wettable Flank
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    12-PowerVFQFN
  • التردد - التبديل
    2.1MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    12-VQFN-HR (3x2)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.2V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    42V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V