LMR36503MSCQRPERQ1
رقم الجزء:
LMR36503MSCQRPERQ1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 300MA 9VQFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • التردد - التبديل
    2.2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    9-VQFN-HR (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    65V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    65V