LMR36503RS5QRPERQ1
رقم الجزء:
LMR36503RS5QRPERQ1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 5V 300MA 9VQFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 2.2MHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    65V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V