LMR36506R3RPER
رقم الجزء:
LMR36506R3RPER
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 600MA 9VQFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 2.2MHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    65V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V