LT8618IDDB-3.3#TRPBF
رقم الجزء:
LT8618IDDB-3.3#TRPBF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    10-WFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 2.2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    10-DFN (3x2)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    60V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    100mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V