LTC3311JV-0.75#PBF
رقم الجزء:
LTC3311JV-0.75#PBF
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 0.75V 12.5A 18LQFN
التعبئة:
Tray
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    18-TFQFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    500kHz ~ 5MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    18-LQFN (3x3)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.25V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    12.5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.75V