MAX1572ETC075
رقم الجزء:
MAX1572ETC075
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 0.75V 800MA 12TQFN
التعبئة:
Bulk
جرد 3763
الحد الأدنى : 213
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
213
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    12-WQFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    12-TQFN (4x4)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.6V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.75V