MAX1836EUT33-T
رقم الجزء:
MAX1836EUT33-T
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BCK ADJ/1.25V 125MA SOT23
التعبئة:
Bulk
جرد 1670
الحد الأدنى : 70
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
70
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-6
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-6
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable (Fixed)
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • التيار - الإخراج
    125mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.25V (3.3V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    24V