MAX1837ESA33
رقم الجزء:
MAX1837ESA33
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BCK ADJ/1.25V 250MA 8SOIC
التعبئة:
Bulk
جرد 1978
الحد الأدنى : 213
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
213
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable (Fixed)
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.25V (3.3V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    24V