MAX1921EUT15+
رقم الجزء:
MAX1921EUT15+
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.5V 400MA SOT6
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-6
  • التردد - التبديل
    Up to 1.2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-6
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    400mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V