MAX20058ATCA/VY+
رقم الجزء:
MAX20058ATCA/VY+
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 12TDFN
التعبئة:
Tray
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount, Wettable Flank
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    12-WFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 2.033MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    12-TDFN-EP (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    60V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    54V