MAX38641BENT12+T
رقم الجزء:
MAX38641BENT12+T
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.2V 350MA 6WLP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-XFBGA, WLBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-WLP (1.42x0.89)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    1.8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    350mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V