MAX8640ZELT18+
رقم الجزء:
MAX8640ZELT18+
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.8V 500MA 6UDFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-WFDFN
  • التردد - التبديل
    4MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-µDFN (1.5x1)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V