MIC2205-1.5YML
رقم الجزء:
MIC2205-1.5YML
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 10VDFN
التعبئة:
Bulk
جرد 42719
الحد الأدنى : 312
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
312
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    10-VFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    10-VDFN (3x3)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V