MIC33M350YMP-TRVAO
رقم الجزء:
MIC33M350YMP-TRVAO
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK SELECTABLE 3A 24QFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    24-VFQFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    1.2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    24-QFN (3x4.5)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Selectable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    3A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.6V, 0.8V, 0.9V, 1V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V