MIC4575-3.3WT
رقم الجزء:
MIC4575-3.3WT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO220-5
التعبئة:
Bulk
جرد 3262
الحد الأدنى : 141
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
141
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-220-5
  • طوبولوجيا
    Buck, Buck-Boost
  • عدد المخرجات
    1
  • التردد - التبديل
    200kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-220-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • وظيفة
    Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    4V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • التيار - الإخراج
    1.7A (Switch)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V