MPQ2177GQHE-12-AEC1-P
رقم الجزء:
MPQ2177GQHE-12-AEC1-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.2V 1A 8QFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-VFDFN
  • التردد - التبديل
    2.4MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (2x1.5)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V