MPQ2177GQHE-18-AEC1-P
رقم الجزء:
MPQ2177GQHE-18-AEC1-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 1.8V 1A 8QFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • التردد - التبديل
    2.4MHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.5V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V