MPQ4345GLE-33-AEC1-Z
رقم الجزء:
MPQ4345GLE-33-AEC1-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 2A 17QFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount, Wettable Flank
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    17-PowerVFQFN
  • التردد - التبديل
    350kHz ~ 2.5MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    17-QFN (3x4)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    36V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    2A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V