NCV6323FELMTW18TBG
رقم الجزء:
NCV6323FELMTW18TBG
وصف:
IC REG BUCK 1.8V 1.6A 8WDFNW
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • نوع التثبيت
    Surface Mount, Wettable Flank
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-WFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    3MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-WDFNW (2x2)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    1.6A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V