RT6230AHGQUF
رقم الجزء:
RT6230AHGQUF
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 6A 16UQFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    16-UFQFN
  • التردد - التبديل
    500kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    16-UQFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    6V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    23V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    6A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    12V