RT9261B-33GB
رقم الجزء:
RT9261B-33GB
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BOOST 3.3V 400MA SOT23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • طوبولوجيا
    Boost
  • عدد المخرجات
  • التردد - التبديل
    190kHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • وظيفة
    Step-Up
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    1V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    7V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    400mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V