S-85S1AB21-I6T1U
رقم الجزء:
S-85S1AB21-I6T1U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BUCK 2.1V 200MA SNT-6A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-SMD, Flat Leads
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    SNT-6A
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.2V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.1V