S-85S1AB31-I6T1U
رقم الجزء:
S-85S1AB31-I6T1U
وصف:
IC REG BUCK 3.1V 200MA SNT-6A
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.2V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.1V