TDA386400000AUMA1
رقم الجزء:
TDA386400000AUMA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK PROG 40A IQFN-36
التعبئة:
Cut Tape (CT)
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q101
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    36-PowerVFQFN
  • التردد - التبديل
    400kHz ~ 2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-IQFN-36-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Programmable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    17V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    40A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.25V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    3.04V