TLS4125D0EPV33XUMA1
رقم الجزء:
TLS4125D0EPV33XUMA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A TSDSO-14-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • التردد - التبديل
    2.8MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-TSDSO-14-5
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    3.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    35V
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    2.5A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V