TPS54JB20RWWR
رقم الجزء:
TPS54JB20RWWR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK ADJ 20A 21VQFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    21-PowerVFQFN
  • التردد - التبديل
    600kHz, 800kHz, 1MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    21-VQFN-HR (4x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable
  • وظيفة
    Step-Down
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    2.7V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    20A
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.9V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    5.5V