TPS628601YCHR
رقم الجزء:
TPS628601YCHR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BUCK 0.6V 600MA 8DSBGA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-XFBGA, DSBGA
  • التردد - التبديل
    1.5MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-DSBGA (0.66x1.36)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    1.8V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    600mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    0.6V, 0.7V, 0.8V, 1V