XC9141D34CER-G
رقم الجزء:
XC9141D34CER-G
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BOOST 3.4V 500MA 6USPC
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-UFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    1.2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-USPC (1.8x2)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    0.65V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.4V