XC9145B33CER-G
رقم الجزء:
XC9145B33CER-G
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG BOOST 3.3V 800MA 6USPC
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-UFDFN Exposed Pad
  • التردد - التبديل
    1.2MHz
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-USPC (1.8x2)
  • الجهد - المدخل (الحد الأدنى)
    0.65V
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    800mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V