ADP1111AR-3.3
Número de pieza:
ADP1111AR-3.3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC MULTI CONFIG 3.3V .2A 8SOIC
Embalaje:
Tube
Inventario 8541
Mínimo : 89
Cantidad
Precio unitario
Precio
89
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)