ADP2108ACBZ-2.3-R7
Número de pieza:
ADP2108ACBZ-2.3-R7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 2.3V 600MA 5WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 13570
Mínimo : 278
Cantidad
Precio unitario
Precio
278
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    5-WFBGA, WLCSP
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    3MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    5-WLCSP (1.02x1.45)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.3V