FAN23SV10MMPX
Número de pieza:
FAN23SV10MMPX
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
Embalaje:
Bulk
Inventario 11295
Mínimo : 197
Cantidad
Precio unitario
Precio
197
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    34-PowerTFQFN
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    200kHz ~ 1.5MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    34-PQFN (5.5x5)
  • Tipo de Salida
    Adjustable
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    18V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    10A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    0.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    5.5V