FAN4860UC33X
Número de pieza:
FAN4860UC33X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST 3.3V 650MA 6WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 12550
Mínimo : 841
Cantidad
Precio unitario
Precio
841
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Not For New Designs
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFBGA, WLCSP
  • Topología
    Boost
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    3MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    3.2V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    650mA (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V