FAN48610BUC45X
Número de pieza:
FAN48610BUC45X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST 4.5V 1A 9WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 100600
Mínimo : 704
Cantidad
Precio unitario
Precio
704
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    9-UFBGA, WLCSP
  • Topología
    Boost
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    2.5MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    9-WLCSP (1.22x1.22)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    4.8V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.5V