FAN48630UC35X
Número de pieza:
FAN48630UC35X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST PROG 1.5A 16WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 18115
Mínimo : 444
Precio
444
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    16-UFBGA, WLCSP
  • Frecuencia de Conmutación
    2.5MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    16-WLCSP (1.78x1.78)
  • Tipo de Salida
    Programmable
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.35V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    1.5A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.5V, 3.7V