FAN53555BUC24X
Número de pieza:
FAN53555BUC24X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK PROG 4A 20WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 4600
Mínimo : 487
Cantidad
Precio unitario
Precio
487
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    20-UFBGA, WLCSP
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    2.4MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    20-WLCSP (1.96x1.56)
  • Tipo de Salida
    Programmable
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    4A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    0.603V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    1.42V