FAN53600AUC28X
Número de pieza:
FAN53600AUC28X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 2.8V 600MA 6WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 44929
Mínimo : 630
Precio
630
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFBGA, WLCSP
  • Frecuencia de Conmutación
    3MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V