FAN53610AUC29X
Número de pieza:
FAN53610AUC29X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 2.9V 1A 6WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 76532
Mínimo : 333
Precio
333
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFBGA, WLCSP
  • Frecuencia de Conmutación
    3MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.9V