FAN53611AUC13X
Número de pieza:
FAN53611AUC13X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.3V 1A 6WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 13600
Mínimo : 439
Precio
439
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFBGA, WLCSP
  • Topología
    Buck
  • Frecuencia de Conmutación
    6MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.3V