FAN5361UC19X
Número de pieza:
FAN5361UC19X
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.9V 600MA 6WLCSP
Embalaje:
Bulk
Inventario 1605
Mínimo : 5
Precio
5
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFBGA, WLCSP
  • Frecuencia de Conmutación
    6MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.9V