ILC6390CM-33
Número de pieza:
ILC6390CM-33
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST 3.3V 50MA SOT23-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 100600
Mínimo : 251
Cantidad
Precio unitario
Precio
251
  • Temperatura de Operación
    -30°C ~ 80°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Topología
    Boost
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    100kHz, 180kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V