ISL85005FRZ-TK
Número de pieza:
ISL85005FRZ-TK
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 1000
Cantidad
Precio unitario
Precio
1000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    12-VFDFN Exposed Pad
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    500kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    12-DFN (4x3)
  • Tipo de Salida
    Adjustable
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    18V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    5A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    0.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    15V