LM1575K-15QML
Número de pieza:
LM1575K-15QML
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 15V 1A TO3-2
Embalaje:
Bulk
Inventario 1832
Mínimo : 9
Cantidad
Precio unitario
Precio
9
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-204AA, TO-3
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    52kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-3-2
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    15V