LM2574-33BWM
Número de pieza:
LM2574-33BWM
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 14SOIC
Embalaje:
Bulk
Inventario 7797
Mínimo : 281
Cantidad
Precio unitario
Precio
281
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    52kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    14-SOIC
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V