LM2575-12BU
Número de pieza:
LM2575-12BU
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 5600
Mínimo : 235
Precio
235
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Frecuencia de Conmutación
    52kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-263-5
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    12V