LM2575HVT-3.3/NOPB
Número de pieza:
LM2575HVT-3.3/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 1955
Mínimo : 98
Precio
98
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-220-5
  • Frecuencia de Conmutación
    52kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-220-5
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    60V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V