LM2575S-15/NOPB
Número de pieza:
LM2575S-15/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 15V 1A TO263
Embalaje:
Bulk
Inventario 1745
Mínimo : 124
Precio
124
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Frecuencia de Conmutación
    52kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-263 (DDPAK-5)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    15V