LM2575T-12-TI
Número de pieza:
LM2575T-12-TI
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 4065
Mínimo : 107
Precio
107
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-220-5
  • Frecuencia de Conmutación
    52kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-220-5
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.75V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    12V