LM2587S-3.3/NOPB
Número de pieza:
LM2587S-3.3/NOPB
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A DDPAK
Embalaje:
Bulk
Inventario 1780
Mínimo : 45
Precio
45
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Frecuencia de Conmutación
    100kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    DDPAK/TO-263-5
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    5A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V